Характеристики
Напряжение питания на пультах управления
3 х 380 В ~50 Гц
Максимальная суммарная мощность нагревателей
9600 Вт
Напряжение питания компрессора
~220 В
Мощность компрессора
1100...1500 Вт
Масса
400 кг
Характеристики
| Напряжение питания на пультах управления | 3 х 380 В ~50 Гц |
| Максимальная суммарная мощность нагревателей | 9600 Вт |
| Напряжение питания компрессора | ~220 В |
| Мощность компрессора | 1100...1500 Вт |
| Масса | 400 кг |
| Давление в пневмоподушках | 2…2,2 bar |
| Суммарное усилие прижима | 300 кН |
| Рекомендуемая рабочая температура вулканизации | 140 C |
| Наибольшая ширина конвейерной ленты | 1500 мм |
| Наибольшая длина вулканизируемого стыка | 1000 мм |
| Температура отключения при перегреве | 170 C |
| Наибольшая масса переносимого узла | 56 кг |

