Характеристики
Давление в пневмоподушках
2…2,5 bar
Суммарное усилие прижима
150 кН
Рекомендуемая рабочая температура вулканизации
140 C
Мощность компрессора
1100...1500 Вт
Наибольшая ширина конвейерной ленты
1000 мм
Характеристики
| Давление в пневмоподушках | 2…2,5 bar |
| Суммарное усилие прижима | 150 кН |
| Рекомендуемая рабочая температура вулканизации | 140 C |
| Мощность компрессора | 1100...1500 Вт |
| Наибольшая ширина конвейерной ленты | 1000 мм |
| Наибольшая длина вулканизируемого стыка | 750 мм |
| Напряжение питания на пультах управления | 3 х 380 В ~50 Гц |
| Максимальная суммарная мощность нагревателей | 4800 Вт |
| Напряжение питания компрессора | ~220 В |
| Масса | 200 кг |
| Температура отключения при перегреве | 180 C |
| Наибольшая масса переносимого узла | 36 кг |

