Характеристики
Давление в наружной пневмоподушке
1,9…2,0 bar
Давление во внутренней пневмоподушке
2,2…2,3 bar
Давление сжатого воздуха в сети
4...10 bar
Напряжение источника питания
220 В
Номинальная мощность
2800 Вт
Характеристики
| Давление в наружной пневмоподушке | 1,9…2,0 bar |
| Давление во внутренней пневмоподушке | 2,2…2,3 bar |
| Давление сжатого воздуха в сети | 4...10 bar |
| Напряжение источника питания | 220 В |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Принцип создания давления | Пневмомеханический |
| Рабочая температура вулканизации | 140 C |
| Таймер | 0...999 мин |

