Назначение: Для подключения пневмоинструмента к компрессору и подачи сжатого воздуха
Характеристики
Внутренний диаметр
ø 8 мм (5/16")
Внешний диаметр
ø 12 мм (1/2")
Длина
20 м
Количество в упаковке
1 шт.
Материал
Полиуретан (PU)
Характеристики
| Внутренний диаметр | ø 8 мм (5/16") |
| Внешний диаметр | ø 12 мм (1/2") |
| Длина | 20 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Полиуретан (PU) |
| Максимальное давление | 20 bar |
| Рабочее давление | 10bar (145psi) |
| Рабочая температура | от -40°C до +50°C |
| Тип рапид (Euro) | Мама-Папа |
| Тип шланга | Спиральный |

