Назначение: Для подключения к пневматическому оборудованию и проведения сжатого воздуха к инструменту
Характеристики
Внутренний диаметр
ø 13 мм (1/2")
Внешний диаметр
ø 19 мм (3/4")
Длина
50 м
Количество в упаковке
1 шт.
Материал
Армированный гибридный ПВХ (PVC)
Характеристики
| Внутренний диаметр | ø 13 мм (1/2") |
| Внешний диаметр | ø 19 мм (3/4") |
| Длина | 50 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Армированный гибридный ПВХ (PVC) |
| Максимальное давление | 20 bar |
| Рабочая температура | от -40°C до +80°C |
| Тип шланга | Прямой |

