Назначение: Для подключения к пневматическому оборудованию и проведения сжатого воздуха к инструменту
Характеристики
Базовая единица
боб
Внутренний диаметр
ø 10 мм (3/8")
Внешний диаметр
ø 16 мм (5/8")
Длина
100 м
Количество в упаковке
1 шт.
Характеристики
| Базовая единица | боб |
| Внутренний диаметр | ø 10 мм (3/8") |
| Внешний диаметр | ø 16 мм (5/8") |
| Длина | 100 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Армированный гибридный ПВХ (PVC) |
| Максимальное давление | 20 bar |
| Рабочая температура | от -40°C до +80°C |
| Тип шланга | Прямой |

