Шланг пневматический 15м, ø10×15мм, HYBRID в самоскручивающейся катушке ASN-1015-15-HR
ASN-1015-15-HR NORMУточняйте наличие
233,7 руб.
Назначение: Пневматический шланг в в автоматической возвратной катушке предназначен для подключения пневматического инструмента к магистрали сжатого воздуха.
Оснащен поворотным механизмом крепления на стену.
Пневматическая возвратная катушка со шлангом для подачи сжатого воздуха.
Лёгкое вытягивание и автоматическая фиксация шланга на любой длине создают удобные условия работы при перемещении пневматического инструмента по рабочей зоне.
Характеристики
Внутренний диаметр
ø 10 мм (3/8"")
Внешний диаметр
ø 15 мм (5/8"")
Длина
15 м + 1,5 м
Количество в упаковке
1 шт.
Материал
Армированный гибридный ПВХ (HYBRID)
Характеристики
| Внутренний диаметр | ø 10 мм (3/8"") |
| Внешний диаметр | ø 15 мм (5/8"") |
| Длина | 15 м + 1,5 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Армированный гибридный ПВХ (HYBRID) |
| Максимальное давление | 20 bar |
| Рабочее давление | 6-8 bar |
| Рабочая температура | от -20°C до +60°C |
| Соединение (вход) | 1/4""M |
| Соединение (выход) | 1/4""F |
| Тип рапид (Euro) | Мама-Папа |
| Тип шланга | Прямой |

